



Грелка для шеи usb Anyuekang AYK-013 Blue электрическая согревающая с пультом регуляции 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10011-42562
399 ₴
Показать оптовые цены- 398 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 397 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 396 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Снимите напряжение с грелкой для шеи Anyuekang AYK-013
Грелка для шеи Anyuekang AYK-013 — отличный выбор для обеспечения комфорта и здоровья. Эргономичная конструкция на липучке позволяет легко регулировать плотность облегания. Ее удобно носить, подгонять и настраивать температуру под личные потребности. Воротник уменьшает боль, может помочь при мышечном напряжении и стрессе.
Шейная электрогрелка обеспечивает комфортное терапевтическое тепло в пределах от 30 до 50℃. Такая температура способствует расслаблению и уменьшению усталости. Отлично подходит для облегчения напряжения и боли в мышцах, усиливает кровообращение, улучшает общее состояние и настроение.
В электрогрелке для шеи производителя Anyuekang используется тактильно приятная мягкая бархатная ткань. Не вызывает раздражение и не натирает кожу даже при длительном использовании. Модель оснащена функцией автоотключения для вашей безопасности.
Anyuekang AYK-013 — портативная электрическая грелка. Для домашнего или офисного использования просто подключите ее к обычной розетке 220 В. Воротник также можно использовать в автомобиле, на природе — присоедините его с помощью интерфейса USB к прикуривателю, компьютеру, павербанку, зарядному устройству. Модель укомплектована съемным шнуром питания длиной 1,5 м и пультом для удобства управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anyuekang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Да |
| Тип грелки | Электрогрелка для шеи |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Длина | 510 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | на липучке |
| Материал | Бархат |
| Особенности | шнур с пультом |
| Совместимость | можно подключать к прикуривателю,павер банку и компютеру |

