
-13%






Набор из 4 шт трусов Septwolves 97054 L мужских боксеров 8шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10002-42719
1 073 ₴
933 ₴
Показать оптовые цены- 766 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 743 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 719 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор трусов мужских Septwolves 97054
Набор мужских трусов от производителя Septwolves – это идеальный выбор для мужчин, которые ценят комфорт и качество в повседневной жизни. Теперь каждый день может быть наполнен уверенностью благодаря этим четырем парам боксеров, которые отличаются высоким качеством ткани и удобной посадкой.
Мужские боксеры – это не просто белье, а источник уверенности и удобства в течение целого дня.
Особенности:
- Благодаря использованию воздухопроницаемой эластичной ткани с большим содержанием вискозы и спандекса, боксеры обеспечивают максимальный комфорт во время ношения и отлично подходят для активного образа жизни.
- Средняя посадка и эластичный материал обеспечивают идеальную посадку и удобство в течение всего дня.
- Комплект включает в себя четыре пары боксеров, что позволяет вам иметь достаточное количество удобного белья на каждый день.
- Дизайн с узором в горошек придает этим трусам стильный вид, что дополнит ваш гардероб и подчеркнет вашу индивидуальность.
- Благодаря разнообразному цветовому выбору, вы сможете с легкостью подобрать те, которые соответствуют вашему настроению и стилю. Белье понравится большинству мужчин. Именно поэтому это еще может быть отличным подарком.
- Упаковка – коробка в которой аккуратно сложенное белье придаст праздничное настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Septwolves |
| Страна производитель | Китай |
| Бесшовное | Нет |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 78 см |
| Обхват талии | 67 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 60% вискоза, 35% полиэфирное волокно, 5% спандекс |
| Тип ткани | Вискоза |
| Тип трусов | Боксеры |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Длина | 23 см |

