








Набор мужских трусов Septwolves 7002 L боксеров дышащие повседневные с широкой резинкой 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9990-42973
725 ₴
Показать оптовые цены- 595 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 575 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 554 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор трусов мужских Septwolves 7002 нижнее белье боксеры
Добро пожаловать в мир непревзойденного комфорта и стиля с набором мужских боксеров Septwolves в подарочной коробке. Этот набор – это не просто белье, это воплощение максимального удобства, элегантности и качества.
- Состав ткани – это 82% вискоза, которая дарит невероятную мягкость и нежность для вашей кожи, и 18% спандекса, что обеспечивает эластичность и долговечность материала. Шелковистая текстура ткани нежно оборачивает тело, создавая неповторимое чувство комфорта.
- Этот набор имеет среднюю посадку, которая идеально подойдет для повседневного использования.
- Изысканный, более спортивный дизайн из лого на резинке придает уникальности, подчеркивая ваш индивидуальный вкус и особенность.
- Также важно отметить воздухопроницаемость и высокую эластичность ткани, что обеспечивает максимальный комфорт и свободу движений в течение всего дня.
Набор из четырех штук боксеров Septwolves 7002 в подарочной коробке – это отличный вариант для собственного использования или в качестве подарка для ваших близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Septwolves |
| Страна производитель | Китай |
| Бесшовное | Нет |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 72 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 82% вискоза,18% спандекс |
| Тип ткани | Вискоза |
| Тип трусов | Боксеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Длина | 23 см |

