






Набор из 4 шт трусов Fenteng D5061 L мужских боксеров однотонные на средней посадке повседневные шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10003-42570
702 ₴
Показать оптовые цены- 576 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 557 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 537 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenteng |
| Страна производитель | Китай |
| Бесшовное | Нет |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Обхват бедер | 42 см |
| Обхват талии | 33 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 82% вискоза, 18% спандекс |
| Тип ткани | Вискоза |
| Тип трусов | Боксеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Длина | 26 см |

