
-23%


Штатная магнитола 10" Lesko для Volkswagen Jetta VI Рестайлинг 2014-2018 Top 4/32 4G GPS Фольксваген 7шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9928-46816
12 349 ₴
9 499 ₴
Показать оптовые цены- 8075 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 7904 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 7732 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 293,88 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатная магнитола 10" Lesko для Volkswagen Jetta VI Рестайлинг 2014-2018 Top 4/32 4G GPS Фольксваген 7шт»
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 3 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 52 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | JPEG, DivX, MPEG4, WAV, AVI, MPEG1, MPEG2, FLAC, MP3, APE, WMA, OGG |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход, Выход на сабвуфер |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Архитектура ядра | 6xARM Cortex A55 2002 MHz, 2xARM Cortex A75 2002 MHz |
| Версия Android | 10 |
| Внутренняя память, Гб | 32 |
| Выносной Sim-слот | Да |
| Высота, мм | 147 |
| Графический ускоритель | MALI-G52 |
| Звуковой чип | ST7850 |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Особенности | DSP процессор |
| Поддержка 4G | Да |
| Процессор | Unisoc UIS7862A |
| Радио чип | TDA7708 |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Ширина вверху, мм | 252 |
| Ширина внизу, мм | 243 |


