





Внешний аккумулятор Romoss Sense 8F 22.5W 30000 mAh павер банк 6шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10041-42928
1 069 ₴
Показать оптовые цены- 806 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 728 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 708 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Romoss Sense 8F 22.5W 30000 mAh
Этот Powerbank от Romoss – мощное и надежное устройство, обеспечивающее портативную зарядку ваших мобильных устройств в любое время и место. Благодаря большой емкости аккумулятора 30000 мА/год вы сможете заряжать устройства без необходимости дополнительного источника питания.
Powerbank имеет стильный белый корпус, изготовленный из прочного пластика. Также модель противоударная и влагозащищенная, что обеспечивает дополнительную защиту от внешних факторов и длительную работу устройства.
Powerbank имеет компактные размеры: высота – 33 мм, ширина – 82 мм, длина – 166 мм, что позволяет удобно переносить его в карманы или сумке во время путешествий и повседневных дел.
Устройство поддерживает быструю зарядку, разъемы USB, micro USB, Type-C и Lighting, что позволяет заряжать различные типы устройств и одновременно подключать несколько устройств.
Особо хочется отметить его максимальную силу тока 22,5W, благодаря чему, у вас будет возможность в течение определенного времени (2-3 часа), питать даже ноутбук, в зависимости от выполняемых задач. В таком случае рабочая сила тока ноутбука не должна превышать силу тока павербанка.
Индикатор уровня заряда всегда покажет вам, сколько заряда осталось, чтобы вы могли заранее подготовиться к его повторной подпитке.
Powerbank заряжается от USB-зарядки с входным напряжением 5 В, а его выходное напряжение составляет 12 В, что обеспечивает эффективную и быструю передачу энергии к подключенным устройствам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Противоударный корпус |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 684 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Провод питания | В комплекте, 26.5 см |
| Тип аккумулятора повер банка | Li-ion |

