




Кобура тактическая AOKALI Outdoor B38 Black набедренная универсальнаяна 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6801-42559
450 ₴
Показать оптовые цены- 360 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 340 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 326 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели | Карман на застежке, кобура, липучки и ремешки дополнительные |
| Производитель | AOKALI |
| ремень | на ногу,регулируется |

