
-17%




Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A33 4L Camouflage CP 6шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5364-42653
281 ₴
234 ₴
Показать оптовые цены- 188 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 185 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 184 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка – надежный универсальный аксессуар
Тактическая сумка – многофункциональный аксессуар, подходящий для походов, рыбалки, охоты и тд. Модель AOKALI Outdoor A33 предназначена для ношения на поясе, именно при таком креплении раскрывается её полный функционал, при этом сумка не мешает передвижению. Ее основная задача – максимально освободить руки и предотвратить утерю небольших элементов снаряжения и документов, с чем она отлично справляется. Поясная тактическая сумка AOKALI Outdoor изготовлена из прочного и износостойкого полиэстера. Материал с завода пропитан водоотталкивающим составом, который без проблем справляется с сильным дождем, таким образом, сумка станет прекрасной защитой для смартфона или важных документов. За счет присутствия в составе синтетических волокон Outdoor A33 длительное время прекрасно держит форму. Данная модель оснащена двумя карманами – внутренним и внешним, которые закрываются при помощи змейки. Также имеется основное отделение с замком-молнией, 2 кармана на лямках и боковое отделение, предназначенное для бутылки.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок, шт | 4 |
| Количество отделений | 1 внешний карман на змейке|1 внутренний карман на змейке|1 основное отделение на змейке|2 внешних кармана на лямках|боковое отделение для бутылки |
| Максимальный объем талии, см | 100 |
| Производитель | AOKALI |
| Регулирующий ремешок | Да |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина отделения для бутылки, мм | 70 |

