
-17%





Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A176 Green 11шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9895-42933
501 ₴
417 ₴
Показать оптовые цены- 334 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 329 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 327 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели | Дополнительные крючки, 3 кармана на молнии спереди,сетчатый карман на молнии, липучка спереди, скрытый карман на молнии с дополнительной застежкой,кар |
| Поясной ремень | 40-110,регулируется |
| Производитель | AOKALI |

