





Сумка тактическая через плечо AOKALI Outdoor A25 Camouflage CP камуфляжная с регуляцией ремня 6шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9894-42812
606 ₴
505 ₴
Показать оптовые цены- 404 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 401 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 399 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Сумка тактичная через плечо AOKALI Outdoor A25
Главными отличительными чертами тактических вещей являются несколько основных параметров и требований к конструкции и материалам из которых изготавливается изделие. Учитывая фактор наиболее частого их использования в условиях активного или длительного передвижения, когда Вам нужно иметь организованное место для хранения и транспортировки необходимых средств или инструментов, сохранив возможность быстрого доступа к ним, такая как итог, разгрузочный желет или тактический рюкзак всегда будут иметь преимущество в распределении. переносимого веса.
Сумка AOKALI Outdoor A25 имеет продуманную конструкцию с несколькими отделениями для транспортировки и анатомически правильную форму лямок, для наиболее комфортной ее эксплуатации. Есть несколько карманов: основной, 4 внешних и 7 внутренних. Все для вашего комфорта можно брать с собой все необходимое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели | 1 основной отдел на молнии, 4 внешних кармана на молнии, 7 внутренних карманов |
| Производитель | AOKALI |
| Цвет | Камуфляж |

