



Тактическая набедренная кобура на ногу AOKALI Outdoor B18 Black мужская на ремешках 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9891-42966
472 ₴
Показать оптовые цены- 315 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 290 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 273 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и надежная тактическая кобура на ногу AOKALI
Главные требования к тактическому снаряжению – это его надежность, износостойкость и удобство. Набедренная тактическая кобура AOKALI отвечает всем основным критериям.
Особенности и преимущества:
- Изделие выполнено из плотной и износостойкой ткани Oxford 600D. Она имеет специальное плетение, выполнена из искусственных волокон полиэстера и нейлона. Благодаря этим двум факторам набедренная кобура очень прочная и не подведет в самый ответственный момент.
- Модель предназначена для правостороннего ношения. Благодаря продуманному крою она позволяет за минимальное время подготовиться к стрельбе в каком бы положении вы не находились.
- Изделие подходит для ношения большинства вариаций короткоствольного оружия.
- В снаряжении использована прочная фурнитура, которая выдерживает активную ежедневную эксплуатацию.
- Для крепления в кобуре на ногу продуманы – ручка-лямка в верхней части и два ремня для фиксации на ноге.
- Все фиксирующие лямки регулируются под индивидуальные параметры.
- Изделие имеет минимальные габариты, поэтому не будет мешать при ходьбе и выполнении заданий.
- Благодаря липучке и продуманной форме оружие будет надежно зафиксировано.
Набедренная тактическая кобура AOKALI – это универсальный вариант, который подойдет для всех основных видов пистолетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Oxford 600D |
| Особенности | Внутренняя фиксация, Ручка-лямка в верхней части |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кобура |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AOKALI |
| ремень | на ногу,регулируется |

