








Детский зонт RST RST067 White Звезды полупрозрачный 2шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9120-41234
254 ₴
Показать оптовые цены- 216 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 212 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 198 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RST |
| Страна производитель | Китай |
| Вес зонта | 252 г |
| Диаметр купола зонта | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Пластик |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Материал купола | волокно |
| Пол | Женский |
| Система "антиветер" | Нет |
| Узоры и принты | Другое |
