



Уличный настенный светильник Lesko 2107 6 LED 2 шт на солнечной батарее шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9846-41278
199 ₴
Показать оптовые цены- 160 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 159 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 158 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные уличные светильники Lesko 2107
Светодиодное уличное освещение обеспечивает хорошую освещенность при высокой экономичности. Уличные светильники Lesko 2107 – это отличный вариант для освещения фасадов домов, придомовой территории и рекламных щитов.
Особенности и главные технические характеристики:
- Способ крепления. Модель предназначена для монтажа на любую опору. Все необходимые монтажные крепления поставляются в комплекте. Диаметр крепления 2 мм.
- Свет. Освещение имеет холодный оттенок. Цветовая температура 5000 К. Угол освещенности составляет 180 градусов. Светодиоды отличаются продолжительным сроком службы и высокой энергоэффективностью.
- Защита. В уличном освещении корпус выполнен из прочного и устойчивого к повреждениям пластика. Он защищен от пыли и влаги. Светодиодным фонарям не страшен ветер или дождь.
- Питание. Не нужно думать о подзарядке – в модели вмонтирована солнечная панель, обеспечивающая зарядку для полноценной работы.
В комплекте предусмотрено два уличных светильника с влагозащитным корпусом и питанием от солнечной батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 152 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр крепления | 2 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Пластик |
| Напряжение | 1.5 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление на стену | в комплекте |
| кнопка выкл/вкл | Да |

