
-13%





Набор садовых инструментов ZHENJIE GT-006 10 в 1 для работы в саду 4шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9140-41246
1 099 ₴
955 ₴
Показать оптовые цены- 812 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 789 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 765 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор садовых инструментов 10 в 1
Если у вас есть сад, огород - отличным помощником для Вас станет набор садовых инструментов. Он поможет вам скопать грядку, отрезать сухие ветки и бережно ухаживать за вашими растениями.
- ZHENJIE GT-006 содержит все, что вам может пригодиться. От секатора и садовых ножниц до граблей и совков каждый инструмент приспособлен для различных видов садовых работ.
- Ручки из пластика обеспечивают удобный хват, а рабочая часть из алюминия и стали гарантирует прочность инструментов и их долговечность.
- Длинная часть садовых ножниц (145мм) позволяет легко добиться труднодоступных мест. Грабли веерные и совок узкий и широкий идеально подходят для удаления сорняков, пересадки растений и работы на грядках.
- Обеспечьте ваши растения оптимальной влагой с помощью пульверизатора объемом 100 мл, который всегда будет под рукой.
- Не беспокойтесь о порядке - чемодан в комплекте позволяет легко хранить и переносить ваши инструменты.
Сделайте свою работу в саду более легкой и эффективной с набором ZHENJIE GT-006.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | Пластик |
| Состав набора | Совок широкий, Нож садовый, Секатор, Грабли, Грабли веерные, Мотыга, Совок узкий, Корнеудалитель, Пульверизатор, Чемодан |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Толщина | 74 мм |
| Ширина | 370 |
| длина рабочей части садовых ножниц | 145мм |
| длина рабочей части секатора | 7.7 см |
| материал рабочей части секатора и садовых ножниц | сталь |
| объем пульверизатора | 100 мл |
| ширина лопаток | Широкий: 8.5 см,Узкий: 6.5 см |

