





Стол складной Lesko S5423 120*55/95*55 см туристический шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9854-41401
2 915 ₴
Показать оптовые цены- 2624 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2505 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2385 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный складной туристический стол Lesko S5423
Стол складной Lesko S5423 — универсальная портативная мебель, которую можно использовать для многих целей. Несмотря на его полностью складную конструкцию, стол является достаточно прочным и устойчивым, лучшее решение для использовани в помещении, на открытом воздухе, террасе или во внутреннем дворике в хорошую погоду. Эта модель вмещает за собой до 6 человек и может пригодится в следующих случаях:
- взять с собой на отдых на природе;
- разместить дополнительных гостей во время вечеринок и праздников;
- разместить несколько столов рядом или в ряд для большой вечеринки;
- украсить для проведения торжественных собраний и специальных мероприятий;
- проведения творческих мастер-классов и других занятий;
- для демонстрации своих товаров на выставках и экспоцентрах;
- использовать в кафе, складах, школах и центрах отдыха.
Особенности складного стола Lesko S5423
Туристический стол Lesko имеет следующие преимущества:
- Полностью складная конструкция — и столешница, и ножки складываются в компактный чехол: высота 180 мм, глубина 150 мм, ширина 550 мм. Относительно легкий вес и ручка на чехле позволят носить туристическую мебель с собой куда угодно. Удобно пользоваться, хранить и транспортировать.
- Конструкция с регулировкой высоты. Складной стол можно легко и быстро сложить — в сложенном виде имеет длину 1200 мм и ширину 550 мм. Минимальная высота 550 мм, есть возможность регулировать до 950 мм.
- Накладки на ножках предотвращают появление царапин на поверхности пола и позволяют его легко перемещать не жертвуя устойчивостью.
- Столешница и конструкция изготовлены из качественного долговечного алюминия, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Устойчивая к пятнам и легко чистящаяся поверхность слегка текстурирована.
Складной стол Lesko S5423 — лучший и самый популярный вариант для любого случая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| минимальная высота ножек | 550 мм |

