









Стол складной Lesko S5425 120*65/70*55 см для туристических походов дачи шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9856-41403
2 999 ₴
Показать оптовые цены- 2700 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2612 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2524 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и компактный туристический стол Lesko S5425
Складной стол Lesko S5425 – можно использовать на улице или в помещении. Он является отличным вариантом для отдыха на природе, а также для использования на различных выставках, ярмарках и праздниках. Все это благодаря складной конструкции, компактности и надежности.
Особенности модели:
- Каркас выполнен из стали, что обеспечивает конструкции прочность и долговечность. Столешница складной мебели для туризма изготовлена из прочного алюминия. Оба металла отличаются высокой износостойкостью и коррозионной устойчивостью.
- Изделие легко очищается, не накапливает грязь и не вступает в химическую реакцию с продуктами.
- На ножках предусмотрены специальные насадки, обеспечивающую устойчивость стола и препятствующие его скольжению.
- При необходимости высоту ножек можно отрегулировать. Для этого на них предусмотрен специальный механизм.
- Продуманная конструкция обеспечивает прочность раскладного стола. Он выдерживает нагрузку до 20 кг.
- Мебель компактно складывается и в сложенном виде занимает минимум места – высота 650 мм, глубина 150 мм, ширина 180 мм. Модель поместится в багажнике автомобиля, лифте, в шкафу или кладовой. Для комфортной переноски и бережного хранения в комплекте поставляется чехол. /li>
- Благодаря специальной конструкции складывание и раскладывание мебели займет минимум времени.
В разложенном виде раскладной стол имеет следующие габариты – высота 700 мм, длина 1200 мм, а ширина 650 мм. Места хватит для всей семьи или небольшой компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 650 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Есть возможность крепления ниши для вещей |
| Цвет | Темно-серый |

