







Стол складной Lesko S5424 120*65/70*55 см с карманом для пикника и отдыха на природе шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9855-41402
3 033 ₴
Показать оптовые цены- 2730 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2645 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2559 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный раскладной стол с карманом Lesko S5424 для вашего отдыха
Стол складной Lesko S5424 — универсальное решение для отдыха, вечеринок, творчества и других мероприятий. Эта многофункциональная и прочная мебель, предназначена для одновременного расположения 6 человек и может применяться как на открытом воздухе, так и в помещении для самых различных мероприятий:
- на природе — для пикников, застолья, кемпинга, рыбалки;
- для большого количества гостей во время праздников — разместите один или несколько столов параллельно или в один ряд;
- проведение праздничных собраний, творческих занятий и специальных мероприятий;
- в офисах для бизнес-демонстраций, в домах отдыха и других заведениях.
Ключевые особенности модели Lesko S5424
Складной стол Lesko обеспечивает следующие преимущества:
- Удобный и портативный — модель полностью складная и имеет чехол для транспортировки. В сложенном виде, его размер составляет всего 17 на 65 сантиметров, что довольно мало, учитывая особенности его похожих аналогов. Компактный размер позволяет без труда хранить, перевозить и переносить туристическую мебель.
- Модель имеет легкий вес - это 2,1 кг при его эксплуатационных габаритах в 120 на 65 сантиметров и максимальной высоте 70 сантиметров. Высота регулируется, а ее минимальный порог составляет 55 сантиметров.
- Карман из прочного материала на всю ширину столешницы позволяет сложить нужные продукты, напитки, посуду, аксессуары и другие необходимые вещи в одном месте. Есть возможность укрепления ниши для вещей.
- Надежные накладки на ножках позволяют легко перемещать туристический стол по ровной поверхности и предотвращают появление царапин дома и в помещениях на полу. На природе накладки с широким основанием помогут обеспечить устойчивость.
- Высококачественный и долговечный материал. Каркас (опоры) изготовлен из прочной стали, столешница — из механически и влагоустойчивого алюминия. Складной стол, довольно спокойно выдерживает высокие нагрузки.
- Поверхность устойчивая к царапинам и пятнам, легко очищается. Храните в помещении и не подвергайте экстремальным погодным условиям.
Складной стол с карманом Lesko S5424 120*65/70*55 см — идеальное решение для природы, а также для домашнего или коммерческого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Есть возможность крепления ниши для вещей |
| Цвет | Темно-серый |

