





Раскладной стул Lesko S4570 60*38*70 см Green для кемпинга и рыбалки шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7596-41396
905 ₴
Показать оптовые цены- 815 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 776 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 736 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный раскладной стул Lesko
Хотите обеспечить себе комфортное времяпрепровождение на свежем воздухе? Тогда стоит позаботиться об удобной и качественной садовой мебели. Складной стул Lesko является универсальным и подойдет для дачи, отдыха на природе и рыбалки. Это незаменимая вещь для обустройства комфортного кемпинга.
Особенности модели:
- Конструкция складного кресла выполнена из алюминия, который отличается легкостью и высокой прочностью. Изделие выдерживает нагрузку до 100 кг. На ножках есть широкие насадки, которые придают всей конструкции устойчивости.
- Сиденье и спинка выполнены цельными из прочной и износостойкой ткани Оксфорд. По бокам есть вставки из сетчатого материала для обеспечения вентиляции. В случае загрязнения ткань легко вытирается влажной тряпочкой.
- Складная конструкция обеспечивает удобное хранение и легкую транспортировку. Для хранения и переноски модель комплектуется чехлом из плотного материала с затяжкой и ручкой.
- Для удобства предусмотрены комфортные размеры сидения.
- Два боковых сетчатых кармана позволяют держать необходимые мелкие вещи под рукой.
- Пазы на сидушке для ножек дополнительно усилены.
Простая конструкция Lesko S4570 позволяет быстро раскладывать и складывать туристический стул без особых усилий. Сидя на нем, вам будет комфортно ловить рыбу, пить любимый чай на свежем воздухе или просто общаться с друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина стула | 450 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде, мм | 860 |
| Особенности | 2 боковых сетчатых кармана |
| Ткань | Оксфорд |
| размер кармана | 310*160 мм |

