





Раскладное кресло Lesko S5432 Black для дорожных путешествий 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7589-41389
1 072 ₴
Показать оптовые цены- 965 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 907 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 848 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Дачный стул Lesko — залог хорошего отдыха на природе
Как часто хочется присесть отдохнуть, будучи на природе — подышать свежим воздухом, слушая пение птиц, любоваться окружающей красотой. Сделать это легко и просто со стулом Lesko S5432. Дачный аксессуар выполнен в виде миниатюрного кресла: у него есть удобная спинка и подлокотники. Регулируемые опоры позволят устроиться поудобнее даже на неровной земле. Вы сможете установить мини-кресло на любой поверхности дачного участка.
Особенности модели:
- Компактность и портативность. Стульчик легко складывается и раскладывается, поэтому его можно взять с собой куда угодно. В сложенном виде его длина не превышает одного метра, а значит он займет минимум места на полке или в багажнике, сможет поместиться даже в большом рюкзаке.
- Маленький вес. Тканевая основа натянута на каркас из алюминия. Эти материалы достаточно легкие, что делает кресло практически невесомым. Принести такое кресло из дома на улицу сможет даже ребенок.
- Удобные подлокотники и держатель стакана. Вы сможете удобно устроиться, расположив руки на подлокотниках. На одном из них есть специальное углубление круглой формы — это карман для стакана или бутылки. Вам не придется ставить напиток на землю, он будет под рукой.
- Чехол в комплекте. Удлиненная сумка с ручкой идет в комплекте с данной моделью. Чехол облегчит хранение и транспортировку стульчика.
Складное кресло от компании Lesko станет излюбленным аксессуаром не только для дачников, но и для заядлых путешественников. В походе вы сможете удобно разместиться у костра или у воды, встретить рассвет или любоваться горами. С этим компактным аксессуаром стало намного проще организовать себе максимальный комфорт даже вдали от города. Присев однажды на такой стульчик, вам уже не захочется сидеть на пенке или простой табуретке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина стула | 500 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подстаканника, см | 8 |
| Длина в собранном виде, мм | 900 |
| Длина подлокотников, мм | 500 |
| Цвет | Чёрный |

