








Раскладное кресло шезлонг Lesko SW233 Gray для отдыха на природе УЦЕНКА (без подушки) 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7594-41392
1 649 ₴
Показать оптовые цены- 1350 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1274 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1198 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кресло-шезлонг от Lesko - максимальное удобство
Кресло-шезлонг — это элемент садовой мебели, который обеспечит вам комфортное времяпрепровождение на свежем воздухе. Оно универсально, поэтому вы можете брать его с собой на отдых на природе, даче или на рыбалку.
Кроме универсальности кресло-шезлонг Lesko SW233 имеет ряд других преимуществ и особенностей:
- Компактность. Данная модель всего за несколько минут складывается и прячется в прочный чехол с ручкой. Это позволяет взять складное кресло с собой. Оно займет минимум места как в доме, так и в багажнике автомобиля.
- Надежность. Каркас выполнен из алюминия. Данный металл отличается легкостью и прочностью. Конструкция шезлонга выдерживает вес до 100 кг. Для вентиляции и комфортного времяпрепровождения даже в жаркую погоду середина изделия выполнена из очень прочного сетчатого материала. По краям и для подлокотников применена плотная ткань, устойчивая к большим нагрузкам.
- Конструкция 2 в 1. Данную модель можно использовать в виде кресла. Но выпрямив подножку и откинув спинку, вы превратите его в удобный шезлонг и сможете комфортно полежать и отдохнуть. Это удобно и сэкономит средства на покупке разной садовой мебели.
Для максимального удобства отдыха в раскладном кресле Lesko продумано все:
- два подлокотника;
- подстаканник в правом подлокотнике;
- удобный размер кресла;
- регулируемый наклон спинки;
- карман сбоку для хранения мелочевки.
Кресло-шезлонг Lesko позволит вам полностью расслабиться и получить максимум удовольствия от отдыха на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина стула | 630 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде, мм | 960 |
| Диаметр отверстия под стакан, см | 8 |
| Длина подлокотников, мм | 550 |
| Длина с откинутой спинкой, мм | 1700 |
| Длина с ровной спинкой, мм | 1180 |
| Особенности | карман сбоку|регулированный наклон |
| размер подножки | 570*380 мм |
| размер подушки | 270*180 мм |

