





Стол складной Lesko S5422 153*80*70 см для кемпинга и пикника 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9853-41400
3 380 ₴
Показать оптовые цены- 2765 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2687 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2608 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный складной стол Lesko S5422
Складные столы отличаются своей универсальностью. Они подходят для использования на даче, возле дома, для отдыха на природе, а также для выставок и выездных мероприятий. И все это благодаря компактной складной конструкции и малому весу.
Особенности:
- Надежная складная конструкция. Каркас модели выполнен из алюминия, который отличается легкостью и прочностью. Складной стол без проблем выдержит вес до 20 кг. В собранном виде его габариты составляют 80*15*25 см. Вес садовой мебели всего 8.5 кг. Благодаря этим фактором ее удобно транспортировать в любое место, а также она занимает минимум места при хранении. Для комфортной переноски и сохранности в комплекте предусмотрен чехол с ручкой.
- Легкость в использовании. Столешница выполнена из плотного и прочного пластика. Она легко очищается, не впитывает запахи и не накапливает грязь. Модель быстро складывается и раскладывается.
- Места хватит всем. Длина складного стола в разложенном виде 154 см, ширина 80 см, высота 68 см. За ним смогут комфортно разместиться от 4 до 8 человек.
На каждой ножке предусмотрены опоры, препятствующие скольжению и обеспечивающие хорошую устойчивость на поверхности.
Обратите внимание – на столешницу нельзя ставить раскаленные предметы. Под горячие кастрюли и сковороды используйте специальные подставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 19 |
| Особенности | Есть возможность крепления ниши для вещей |

