








Фонарь велосипедный West Biking YP0701313 габаритный с указанием поворотов 2шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9700-40422
514 ₴
428 ₴
Показать оптовые цены- 343 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 324 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 319 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Обеспечьте себе безопасность с велосипедным фонарем West Biking
Главная задача велосипедиста в темное время суток – это сделать так, чтобы байк было максимально хорошо видно всем участникам дорожного движения. Велофара или габаритный свет West Biking хорошо обозначит велосипед на дороге и позволит безопасно двигаться по намеченному маршруту.
В модели предусмотрено выполнение трех основных задач:
-
обозначение правого поворота;
-
обозначение левого поворота;
-
стоп сигнал/Габарит.
Последний может работать в трех режимах – максимальный, минимальный и мигание.
Другие особенности велосипедного фонаря с поворотниками:
-
Перезаряжаемый аккумулятор. Фару можно заряжать через MicroUSB с помощью любого устройства. Одного заряда хватает до 5.5 часов работы в обычном режиме и на 2.5 часа при максимальном освещении. На полную зарядку уйдет около 2 часов.
-
Водонепроницаемость. Степень защиты IPx4 означает, что велофара не боится брызг воды и дождя. Ваш байк будет хорошо обозначен на дороге даже в непогоду.
-
Велосипедный фонарь с поворотниками, позволяет обозначать ваше намерение совершить какой либо маневр, другим участникам дорожного движения. Для удобного переключения, в модели предусмотрен беспроводной пульт устанавливаемый на руль. Благодаря этой функции, обеспечивается максимальная безопасность езды на велосипеде в темное время.
Велофара West Biking надежно крепится на подседельный штырь. В случае необходимости легко снимается.
Необходимые крепления для установки велофонаря и пульта на раме велосипеда, идут в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление фонаря | На подседельный штырь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий, Минимальный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедного фонаря | Габаритные огни |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB кабель для зарядки | Да |
| Батарея, мАч | 700 |
| Вес | 45 г |
| Вольтаж, В | 2.8-4.2 |
| Время работы от полного заряда | 5.5 часов в обычном режиме,2.5 часов в высоком режиме |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Пульт | Размер:4.5*5.5 см |
| Размер | 9.75*3.4 см |
| Режимы работы | мерцание левого поворота, мерцание правого поворота, мерцание центральной части, переодичное мерцание центральной части, полное, свечение центральной части |
| Сила выходного тока | 800-350 mA |
| Цвет свечения | Красный |

