







Самонадувной автомобильный матрас Lesko DZ-1R Black + Gray в багажник
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9751-35415
3 425 ₴
Показать оптовые цены- 2740 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2525 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2417 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Комфортная поездка с надувным автомобильным матрасом Lesko DZ-1R
Общеизвестно, что длительные автомобильные путешествия изрядно утомляют не только водителя, но пассажиров. Да и любители частых поездок на природу знают, как порой хочется полноценно отдохнуть в полевых условиях. Для того чтобы удовлетворить подобное желание, следует непременно воспользоваться надувным матрасом Lesko DZ-1R. Имея под рукой это изделие можно не бояться усталости независимо от места пребывания. Этот двухместный матрас без проблем, за считанные минуты приводится в рабочее состояние, быстро помещается в салон и тогда можно комфортно расслабиться.
В комплект поставки входит:
· транспортировочный чехол.
Основные преимущества этого надувного матраса:
· изготовлен из прочного и безопасного для человека ПВХ;
· размеры матраса полностью соответствуют габаритным размерам салона абсолютного большинства автомобилей;
· в нерабочем состоянии складывается в рулон и легко помещается в чехол, который можно переносить за плечом;
· для накачки не требуется использовать насос, матрас самопроизвольно накачивается после того, как его разложили и открыли специальный клапан;
· конструкция не требует дополнительной комплектации надувными подушками;
· максимально удобный и практичный дизайн, благодаря которому отдыхающие чувствуют себя предельно комфортно и удобно;
· малый вес, что позволяет без особого труда использовать матрас не только в автомобиле, но и в походных условиях.
Матрас Lesko DZ-1R станет прекрасным дополнением любого автомобильного комплекта, так как без него весьма трудно себе представить обычную семейную поездку за город, на рыбалку, на море или в длительное путешествие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели | автоматически надувается |

