





Надувной матрас Lesko BLFW-3 Black автомобильный флокированный в багажник для машины 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9752-35411
3 934 ₴
Показать оптовые цены- 2623 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2442 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2352 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Надувной автомобильный матрас Lesko BLFW-3 для комфортной поездки
Во время длительного путешествия на автомобиле или поездки на загородный пикник непременно возникает желание полноценно отдохнуть в условиях, которые максимально приближены к домашним. Именно для этого и предназначен надувной автомобильный матрас Lesko BLFW-3. Он изготовлен из безопасного материала, легко приводится в рабочее состояние, быстро размещается в салоне автомобиля и обеспечивает полноценный отдых в комфортных условиях для двух человек.
В продажный комплект входят:
· надувные подушки — 2 шт.;
· подушка в виде подголовника;
· сумка для хранения;
· самоклеящаяся заплата.
Также в комплект входит насос, который позволяет очень быстро произвести накачку матраса и подушек. Электропитание насоса может осуществляться как от промышленной сети, так и от бортовой сети автомобиля. Рабочее напряжение — 12В.
Основные преимущества надувного автомобильного матраса:
· изготовлен из качественного, прочного и износостойкого материала;
· размеры матраса позволяют без лишних усилий поместить его внутри салона;
· в нерабочем состоянии компактно размещается в оригинальной сумке;
· использование насоса, который работает от автомобильного прикуривателя;
· быстрое приведение в рабочее состояние;
· максимально удобный дизайн, который обеспечивает быстрое размещение и полный комфорт для отдыхающих;
· наличие ремонтной заплаты, благодаря чему можно оперативно в полевых условиях устранить случайное повреждение матраса.
Достоинства предлагаемого комплекта смогут оценить как водители-профессионалы, занимающиеся перевозками на значительные расстояния, так и любители, которые обожают путешествовать или просто выезжать в лес, на рыбалку или охоту. Изделие призвано обеспечить комфортные условия для водителя и пассажиров автомобиля в процессе поездки таким образом, чтобы они не ощущали каких-либо неудобств, которые непременно возникают в пути. При случае подобный матрас может сослужить добрую службу и в домашних условиях. Например, в случае неожиданного приезда гостей, которым потребуется переночевать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети), Электрический (от прикуривателя) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |

