




Надувной автомобильный матрас Lesko SD-7N Black на заднее сиденье с подголовником 130*80 см шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9750-35418
989 ₴
Показать оптовые цены- 792 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 754 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 735 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный матрас Lesko – усовершенствованная версия автокровати для поклонников путешествий.
Чтобы поездка была менее утомительной, следует заранее подумать об отдыхе во время переездов. Идеальным решением этой проблемы станет надувной автомобильный матрас . Это идеальное место для сна, которое можно уместить в небольшой сумке и перевозить с собой. Мобильная кровать очень практична в применении.
- Она изготовлена из прочного износостойкого ПВХ, который прекрасно растягивается при накачке, не создавая лишних проблем.
- Особенностью этой модели является то, что она изготовлена в форме кровати. Спать в авто гораздо комфортнее с таким дополнением.
Автоматрас Lesko SD-7N станет незаменимым помощником тому, кто часто в пути.
Помимо основного изделия в набор также входят и другие компоненты:
- электрический насос, работающий от прикуривателя автомобиля;
- ремонтный набор для заклеивания повреждений;
- надувные подушки – 4 шт.;
- сумка-чехол для переноски и хранения матраса в период неиспользования или перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 12 В |

