






Матрас надувной в машину Lesko SD-1 Gray на заднее сиденье с подголовником шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7661-35417
1 808 ₴
Показать оптовые цены- 1447 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1355 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1309 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный матрас Lesko SD-1– усовершенствованная версия автокровати для поклонников путешествий.
Чтобы поездка была менее утомительной, следует заранее подумать об отдыхе во время переездов. Идеальным решением этой проблемы станет надувной автомобильный матрас Lesko F1. Это идеальное место для сна, которое можно уместить в небольшой сумке и перевозить с собой. Мобильная кровать очень практична в применении.
- Она изготовлена из прочного износостойкого ПВХ, который прекрасно растягивается при накачке, не создавая лишних проблем.
- Особенностью этой модели является то, что она изготовлена в форме кровати. Спать в авто гораздо комфортнее с таким дополнением.
Автоматрас Lesko F1 станет незаменимым помощником тому, кто часто в пути.
Помимо основного изделия в набор также входят и другие компоненты:
- электрический насос, работающий от прикуривателя автомобиля;
- ремонтный набор для заклеивания повреждений;
- надувные подушки – 4 шт.;
- сумка-чехол для переноски и хранения матраса в период неиспользования или перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 12 В |

