





Набор садовника ZHENJIE КТ-306 гусеница грабли лопатки поливалка сумочка для ребёнка шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2375-5697
299 ₴
Показать оптовые цены- 255 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 254 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 253 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
ZHENJIE КТ-306 - игрушки для сада и песка.
Отличный набор игрушек для детей: яркий, безопасный, гуманный. Приобщает подрастающее поколение к производительному и полезному для здоровья и психики труду на земле. Подобного рода занятия в форме хобби помогают отвлечься от суеты и забот, оздоровиться на свежем воздухе под солнышком и вырастить богатый полезный урожай.
Леечка, две лопатки - острая и совковая, грабли - достаточно, чтобы увлечь ребенка для выращивания настоящих не трудоемких, быстро созревающих огородных культур или цветов. Интерес наблюдения за их ростом каждый день в процессе посильной обработки, гордость за оказанную помощь и за выращенные собственными руками незатейливые культуры, такие, как зеленый лук, чеснок, пряная зелень и т. д. - вот стимулы воспитания терпения, трудолюбия и бережного отношения к природе.
Заказывайте и покупайте детский набор инструментов Zhenjie KT в нашем интернет - магазине. Время меняется, меняются и взгляды на жизнь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZHENJIE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 518 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Пластик, металл |
| Особенности | 7 наружных карманов без застежки на сумке |
| Состав набора | Грабли, квадратная лопатка, Лейка, острая лопатка, Сумка |

