




Уличный настенный светильник Lesko SH-100 на солнечной батарее с датчиком движения света для входной двери 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4462-12943
330 ₴
Показать оптовые цены- 220 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 214 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 208 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светодиодный светильник от Lesko
Чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно в ночное время суток на собственном участке – необходимо качественное освещение. В последнее время большинство владельцев частных домов отказываются от стандартного освещения в пользу автоматических и экономически выгодных аналогов, таких как Lesko SH-100. Представленная модель отлично подойдет для наружного освещение территории. Он компактный, максимально просто крепится на стене, дает достаточно освещения для безопасного передвижения по территории, подходит для мест парковки транспорта. Данный прибор работает на солнечных батареях. Принцип достаточно простой: поступающая с фотоэлементов электроэнергия накапливается в аккумуляторах, после чего заряд используется для работы устройства в темное время суток. Корпус выполнен из прочного пластика, он небольших размеров: высота – 9,8 см, ширина – 13,5 см, кроме этого, внешне прибор выглядит достаточно привлекательно и впишется в любую архитектуру. Светильник оснащен датчиком движения, освещает на расстоянии от 3 до 5 метров, емкость аккумулятора составляет 1800 мАч, количество светодиодов – 100 шт. Производитель гарантирует бесперебойную работу в течение 5 лет. Использовать данный вид осветительного устройства можно в ландшафтных композициях частных домовладений, городских скверов, парков и тд.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.081 г |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 5.5 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 9.8 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1800 |
| Освещение на расстоянии, м | 3-5 |
| Срок службы | 5 |
| Угол датчика, град | 120 |
| Яркость (световой поток), Lm | 600 |

