





Вело бардачок West Biking 0707229 Black + Gray сумка под седло 1L шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5070-15260
449 ₴
Показать оптовые цены- 360 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 343 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 334 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Этот компактный бардачок под сидение, является частью серии велосипедных аксессуаров от WEST BIKING.
ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО:
Изделие выполнено из полностью водонепроницаемого материала, и закрытых застёжек-молний, лёгкими движениями, надёжно крепится под сидение велосипеда с помощью пары липучек и одной на раму. Структура плетёной ткани устойчива к царапинам и придаёт прочности изделию, эффективно предотвращая её износ, ведь время от времени она подвергается трению о ветки деревьев или ваш велосипед может упасть.
КОМПАКТНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ:
Маленький размер не означает его маленькую вместительность, внутренний объём составляет 1 литр, но при этом сможет удовлетворить ваши ежедневные потребности и идеально подойдёт для мини насоса, кошелька, комплекта для ремонта шин, телефон или видеокамеру, фонарь, ключи и другие необходимые вам вещи.
ДИЗАЙН И БЕЗОПАСНОСТЬ:
Светоотражающие полосы по всему периметру сделают вас заметнее на дороге в ночное время, со всех сторон и обезопасят вас от возможных ДТП. Ремешок с логотипом на заднем кармане, позволит прикрепить съёмный стоп-сигнал. Язычки змейки в прорезиненных чехлах не скользят, что позволит вам более лёгкий доступ к сумочке, не снимая перчаток. Тонкий корпус разработан специально для скорости, обтекаемый, аэродинамический он минимизирует сопротивлению ветру. Размещение в задней части предотвращает касание ваших ног во время поездки, и подходит для всех видов велосипедов и стиля езды, даже самого активного по бездорожью!
Подарите себе или близким вам людям уникальный подарок, который не только украсит вашего двухколёсного друга, но и станет полезным и необходимым предметом в вашем дорожном путешествии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 18 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | заменитель кожи |

