
-17%


Игрушка для котов Hoopet 05406 Funny Man Pink для подвижных игр с домашними животными 2шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8930-36006
239 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены- 173 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 172 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 171 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для котов Hoopet 05406
Ваш кот получит не только развлечение, но и сохранит свое физическое здоровье, что делает этот товар необходимым для любого дома с котами. Изготовленная из прочного пластика, эта игрушка станет любимым развлечением вашего питомца, даря ему часы удовольствия и активного отдыха.
Игрушка для котов Hoopet 05406 Funny Man – это идеальный способ обеспечить вашего кота интересным и увлекательным развлечением.
Особенности:
- Активное развлечение: Благодаря прочной конструкции на пружине и дополнительному перу, игрушка Funny Man вдохновляет вашего кота на активность и движение, способствуя его физическому здоровью и хорошему настроению.
- Стимуляция инстинктов: Природные инстинкты охоты и игры кота будут довольны благодаря подвижности и привлекательности этой игрушки, что поможет сохранить его активным и здоровым.
- Размер: Игрушка идеально подходит для мелких пород кошек, обеспечивая им комфортное и безопасное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 7 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Дополнительные характеристики | Крепление на пружине, Есть дополнительное перо |

