



Лампа Zapp Light светодиодная от комаров москитов для дома ловушка для насекомых отпугиватель шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2933-7879
101 ₴
Показать оптовые цены- 81 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 80 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 80 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Уничтожитель насекомых электрическая ловушка со светом
Используемое средство для освещения пространства в комнате обладает еще и свойствами очистителя жилого помещения от всякого рода летающих насекомых. Наибольшее неудобство вызывают кровососущие их представители. Среди них – комары.
Но данное устройство 2 в 1 может быть эффективным от мух, слепней и прочих насекомых. Ультрафиолетовое излучение работающей лампы привлекает их и после того, как залетают внутрь – получают удар током и погибают. Лампа находится под напряжением, безопасным для человека, но насекомых оно убивает.
Ловушка для комаров в любое время суток
Целесообразно лампу оставлять включенной как ночник, включенной на ночь. Она не представляет опасности для детей и домашних животных. Лампа работает в двух режимах - со включенным УФ излучением или с обычным светом и включенным ультрафиолетом. Третий режим выключателя отключает все варианты.
Летом вы получите неоценимое в жару преимущество спать с открытыми окнами крепким здоровым сном. В этой модели не применяются химикаты, пластины, аэрозоли т. е. пары активных веществ. Свет, как таковой, никакого ущерба здоровью людей не приносит.
Мощность совокупности осветителя и «борца» с насекомыми составляет 15Вт. Объясняется такая невысокая цифра применением современных ярких светодиодов, приравненных по работе к лампе накала в 60Вт.
Покупайте полезный девайс у нас
Приобретайте у нас в интернет-магазине полезное вдвойне, безвредное для здоровья осветительное устройство, способное обезопасить вас от летающих насекомых. Производитель советует помещать его на высоте не ниже 1.5 метра – так его эффективность усиливается. Пусть ваша жизнь будет максимально комфортной, а сон крепким.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Источник освещения | Светодиоды |
| Применение | Уничтожитель насекомых |
| Производитель | Zapp Llight |
| Состояние | Новое |
| Способ приманивания насекомых | Ультрафиолет |
| Тип | светодиодная лампа |

