









Кукольный дом DIY Cute Room LV-001-BC Чайная лавка Момо конструктор детский шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8632-34557
1 525 ₴
Показать оптовые цены- 1220 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1174 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1128 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный дом конструктор DIY Cute Room
Румбокс – это 3D-конструктор, предназначенный для детей, что станет для них любимой игрой. Благодаря интерьерному конструктору можно самостоятельно создать красивое здание, наполнять его мебелью и декором.
В чем польза румбокса?
Эта разновидность кукольных домиков не только принесет массу удовольствия от игр с ним, но и поможет развить полезные качества и навыки:
- воображение – можно придумать несколько вариантов расстановки мебели и других предметов интерьера;
- усидчивость и внимательность – ребенок точно не захочет стать, не завершив уборку;
- аккуратность – набор состоит из множества мелких деталей, которые нужно максимально аккуратно и точно расставлять;
- дизайнерский потенциал – конструктор изготовленный в современном дизайне и развивающий чувство стиля, знакомит с правилами сочетания цветов и приемами, создания уюта с помощью деталей;
- творческое и пространственное мышление – игрушка поможет научиться ребенку ориентироваться в пространстве и представлять предметы в трехмерном измерении.
Интерьерный конструктор может стать лучшим подарком для вашего ребенка.
DIY Cute Room – не только развлечение для детей, но и для всей семьи, что обеспечивает приятное времяпрепровождение и удовольствие от общения с близкими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1052 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Количество деталей До | 200 |

