





Конструктор DIY Cute Room R-007 Sweet Christmas микромир в орехе 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8626-34562
239 ₴
Показать оптовые цены- 160 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 159 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 158 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Конструктор для детей DIY Cute Room R-007 Sweet Christmas
Волшебный мир DIY Cute Room R-007 "Sweet Christmas" - микромир, который открывается как вам распаковать этот необычный конструктор! Этот набор, в виде ореха, содержит все необходимое для создания мирка, в котором каждая деталь расскажет свою уникальную историю. Состоит из многочисленных деталек, с помощью которых можно собрать фигуры.
Конструктор - набор деталей, благодаря которым дети развивают логику, терпение, мышление, усидчивость.
Основанный на архитектурных сооружениях этот 3D конструктор построит для вас праздничное настроение "Sweet Christmas". Из 50 деревянных деталей вы сможете создать отличную атмосферу, наполненную световыми эффектами, которые придадут вашему микромиру особого шарма и тепла.
Вес упаковки – всего 283 грамма, что делает этот конструктор удобным для транспортировки и подарком для друзей и родных. Упакованный в стильную картонную коробку, он готов поразить и восхитить своими возможностями и магией.
Возьмите ваше воображение, креативность, и вместе вы сможете создать неповторимый шедевр, который будет радовать вас и ваших близких в течение всего рождественского сезона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 283 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Количество деталей До | 50 |

