



Автомобильная акустика Labo LB-GY108A25 120 Вт колонка в авто мощный динамик 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8032-36726
676 ₴
Показать оптовые цены- 479 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 474 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 471 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Доступное качественное звучание любимых треков — автомобильная акустика Labo LB-GY108A25
Высокое качество звука в автомобиле — это эстетические удовольствие и гарантия приятной поездки. Ведь любимая музыка поднимает настроение, придает драйва и заряжает позитивом. Автомобильная акустика Labo позволит недорого обновить акустическую систему и подарит вам максимально качественное звучание.
Особенности и преимущества модели:
1. Благодаря чувствительности 91 ДБ и мощности 120 Вт вы получите чистый и мощный звук. Данные показатели являются наиболее оптимально сбалансированными для прослушивания музыки в автомобиле. Звучание на любом уровне громкости будет оставаться чистым и без искажения.
2. Типоразмер динамиков 2” или 5 см. Они гармонично впишутся в любой интерьер автомобиля и подарят отличное звучание. Кроме того, небольшие детали значительно упрощают монтаж.
3. Частотный диапазон находится в пределах от 15 Гц до 20 кГц, что является наиболее оптимальным и гарантирует наилучшее звучание.
Другие технические характеристики автомобильной акустики LB-GY108A25:
· сопротивление 4 Ом (необходимо учитывать при выборе усилителя);
· материал магнита — феррит;
· звуковая катушка 25 мм;
· пассивный сабвуфер (без усилителя мощности).
Комплектация:
· 2 динамика;
· инструкция;
· коробка.
Автомобильная акустика Labo — это отличная бюджетная система, которая подарит вам высокое качество звучания и будет максимально надежной в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Labo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 2" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковая катушка | 25 мм |
| Мoдель | LB-GY108A25 |
| Напряжение, В | 12 |

