




Светодиодная панель фара DXZ H-MINI-F-16 White дополнительная 16LED мощность 48W автомобильная 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6161-22252
150 ₴
Показать оптовые цены- 100 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 96 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 91 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель фара DXZ H-MINI-F-16
Особенности:
- Прочный алюминиевый корпус: Обеспечивает защиту от механических повреждений и коррозии.
- Яркий свет, обеспечивающий отличную видимость.
Кому пригодится этот товар:
- Автомобилисты: Водители, желающие улучшить освещение своего автомобиля, обеспечив лучшую видимость во время ночных поездок.
- Владельцы внедорожников: Для дополнительного освещения при поездках по бездорожью.
- Мотоциклисты: Могут установить фару для улучшения видимости и безопасности во время езды в темное время суток.
- Кемпера: Идеально подходит для использования в лагерях, обеспечивая яркое освещение вокруг кемпинга.
DXZ H-MINI-F-16 – это надежное и эффективное решение для дополнительного освещения вашего транспортного средства, обеспечивающего повышенную безопасность и комфорт во время езды в любых условиях.
- Профессионалы в сфере безопасности и спасательных служб: Поможет в дополнительном освещении во время ночных операций и спасательных работ.
- Владельцы специализированных транспортных средств: К примеру, для строительной или сельскохозяйственной техники, где дополнительное освещение повышает эффективность работы в темное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Модель светодиода | 3030 |
| Напряжение, В | 9-30 |
| Рабочая температура, °C | -40 - 85 |
| Размеры, мм | 85х85х13 |
| Срок службы, ч | 5000 |
| Степень защиты | IP67 |

