





Рюкзак-переноска Venxius D-07 Orange L для кошек и собак 6шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8714-35166
772 ₴
643 ₴
Показать оптовые цены- 515 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 501 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 487 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Рюкзак-переноска Venxius D-07
Идеальный способ переноски ваших домашних любимцев, будь то кошка или собака. Этот стильный и практичный аксессуар разработан, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность для пушистых друзей во время путешествий, прогулок или посещения ветеринара.
Характеристики
Рюкзак для транспортировки животных – идеально подходит для собак и кошек. Благодаря ему вы всегда можете находиться рядом со своим любимцем и уделять ему максимум внимания.
Погрузка
Venxius D-07 выдерживает заявленный вес, что делает его отличным выбором для небольших и средних размеров животных.
Материал
Изготовленный из композитного материала этот рюкзак отличается легкостью и прочностью. Он включает в себя оксфорд и сетчатую ткань, что обеспечивает хорошую вентиляцию и комфорт для вашего любимца во время перевозки.
Сезон
Подходит для использования в демисезонный период.
Карманы
Имеет фронтальный карман на змейке, а также два боковых кармана для удобного хранения необходимых вещей, таких как лакомство, поводки или место для хранения вашего телефона и других аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Глубина, мм | 250 |
| Карманы | Боковые - 2шт., Фронтальный - на змейке |
| Материал | Оксфорд + сетчатая ткань |
| Производитель | Venxius |

