



Паяльник UPSPIRIT HK-PPR863 для пластиковых труб (20-32 mm) мощность 600 W шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8822-33544
499 ₴
Показать оптовые цены- 465 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 464 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 463 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Компактный паяльник для пластиковых труб UPSPIRIT HK-PPR863
Сварочный аппарат для пластиковых труб UPSPIRIT HK-PPR863 обеспечит высокое качество соединения торцов и максимальный комфорт использования. С его помощью можно спаять трубы разного диаметра – от 20 до 32 мм.
Модель разработана для использования в домашних условиях – прокладывания новой сети труб или для выполнения ремонтных работ.
Краткие технические характеристики:
-
номинальная мощность – 900 Вт;
-
напряжение сети – 220-240 В;
-
частота тока – 60 Гц;
-
максимальная рабочая температура – 300 градусов.
Данные параметры мощности позволяют выполнить работу быстро и качественно.
Особенности паяльника для пластиковых труб UPSPIRIT HK-PPR863:
-
стыковочный тип сварки труб;
-
Насадки в комплете 20, 25 и 32 мм;
-
длина нагревательной пластины 11 см.
Все продумано для максимальной безопасности во время работы:
-
система защиты от перегрузки и перегрева – прибор автоматически отключается;
-
рукоятка длиной 8 см не нагревается во время работы, а ее рельефная поверхность обеспечивает надежную фиксацию сварочного аппарата для труб в руке и комфортное его использование.
Прибор очень компактный – размер подставки 217*115 мм. Для удобной транспортировки продуман надежный кейс. Паяльник займет минимум места во время хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого кабеля | 0.54 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 4.56 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Выключатель | Да |
| Длина нагревательной пластины, см | 9 |
| Длина рукоятки, см | 8 |
| Индикатор | Да |
| Количество насадок | 3 (ø20, ø25, ø32) |
| Переключатель термостата | Да |
| Применимо к трубам | PP-R, PB, PE, PE-X |
| Производитель | UPSPIRIT |
| Размеры подставки, мм | 217 х 115 |

