








2DIN автомагнитола Lesko 7010A 7" 1+16Gb GPS Wi Fi Android шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8819-33168
2 592 ₴
Показать оптовые цены- 2204 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2182 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2160 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев

Обратите внимание! Производитель может изменять комплектацию и характеристики изделия без предварительного уведомления. Если у вас возникают вопросы или вы нуждаетесь в помощи с подбором автомагнитолы, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером перед заказом.
Автомагнитола 2DIN Lesko 7010 с операционной системой Android. Сочетание технологий и функциональности.



Сенсорный дисплей и интуитивный интерфейс андроид, обеспечит доступность ко всем преимуществам системы. Создавайте плейлисты, выводите, закрепляйте и воспроизводите необходимую Вам информацию на дисплее головного устройства.
- Удобное управление системой и возможностями.
- Качественная цветопередача и большой запас яркости.
- Простой и понятный интерфейс.
- Антибликовое и олеофобное покрытие.


• Устанавливайте приложения из Google PlayMarket .
• Оформляйте визуальный интерфейс соответственно предпочтений.
• Пользуйтесь социальными сетями, воспроизводите,
ищите и сохраняйте информацию организованно.
• Подключайте внешние устройства.

Удобная навигация на большом дисплее
Интеграция с Google Maps или другими популярными приложениями обеспечивает актуальную информацию о дорожной ситуации, пробках и оптимальных маршрутах. Кроме того, благодаря голосовым подсказкам вы можете безопасно получать инструкции, не отвлекаясь от дороги.

Безопасная парковка
Парковочная разметка и поддержка камер заднего вида на Android магнитолах значительно повышают безопасность и удобство вождения. Вывод на дисплей парковочной разметки обеспечивает возможность правильно рассчитать расстояние до объектов при парковке. Камеры заднего вида передают четкое изображение на дисплее магнитолы, что позволяет избежать слепых зон и потенциальных помех. Благодаря высокому разрешению, вы можете более уверенно выполнять маневры, снижая риск возникновения аварийных ситуаций.
(камеры заднего вида представлены отдельно и не являются составной частью комплектации магнитолы)

Множество преимуществ, которые делают вождение более комфортным и безопасным.
Благодаря высоким показателям производительности системы, обеспечивающим стабильную многозадачную работу. Можно сделать несколько важных выводов о возможностях магнитолы и более четко сформулировать все ее преимущества по сравнению с другими устройствами.
Залогом высокой производительности является многоядерный процессор с мощным графическим ускорителем для воспроизведения визуальных задач.
Магнитола имеет 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, в качестве накопителя, для хранения данных. Работа устройства снабжается стабильной версией операционной ANDROID.
Почему ANDROID магнитола?
- Звук высокого качества и возможности его настройки.
- Беспроводные сети:
WIFI для доступа в Интернет;
Bluetooth для беспроводной связи с устройствами и обмена данными. - Устанавливайте приложения из Play Market, как на смартфоне.
- Настраивайте внешний вид системы, по собственному вкусу.
- Точная навигация на большом дисплее.
- Совершайте или отвечайте на звонки, не отвлекаясь от дороги с технологией Hands Free.
- Паркуйтесь безопасно, благодаря совместимости устройства с камерами заднего вида.
- Подключайте внешние устройства по USB для обмена данными и расширения спектра возможностей головного устройства Вашего авто.
- Воспроизводите видео с высоким разрешением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | FLAC, WMA, JPEG, MP3, WAV, AVI |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Архитектура ядра | 4ARM Cortex-A7 1118 МГц |
| Версия Android | 9.1 |
| Внутренняя память, Гб | 16 |
| Графический ускоритель | Mali-450 MP |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память, ГБ | 1 |
| Процессор | MTK8227 |
| Разрешение экрана | 1024х600 |


