



Миска для кошек Taotaopets 111123 Light Blue кормушка животным 18шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8358-32192
114 ₴
99 ₴
Показать оптовые цены- 75 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 74 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 73 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Замечательная миска для кошек Taotaopets
Если вы заботитесь о здоровье своего животного и хотите создать ему комфортные условия проживания, тогда необходимо правильно подобрать миску. Кормушка Taotaopets 111123 для кошек — это удобная и практичная посудина. Она является необходимой принадлежностью для домашних любимцев. Подходит мелким, средним и крупным породам кошек.
Имея конусообразную, расширенную книзу форму она устойчива и вместительна. Благодаря достаточному объему и глубине, в емкость помещается оптимальное количество как сухого, так и влажного корма.
Пищевой пластик не впитывает посторонние запахи и совершенно нетоксичен. Он гипоаллергенен и предназначен для длительной эксплуатации. Посуда прослужит долго и не причинит вреда здоровью питомца.
На ободке дна установлены три резиновые накладки. Они противоскользящие, и не допускают скольжения по полу.
Предмет можно использовать для любой жидкости в качестве поилки. Через высокие бортики не перельется вода, молоко и другие жидкости. Гладкий материал хорошо моется, что позволяет легко поддерживать гигиену на месте кормления.
Помимо функциональности и практичности, этот аксессуар красив — на боковой части расположено украшение в виде кокетливого бантика. Он хорошо впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Объем | 0.65 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | ПП |
| Цвет | Светло-синий |

