




Миска для собак и котов Taotaopets 139903 Pink для медленной еды шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6279-21315
219 ₴
Показать оптовые цены- 165 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 156 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 152 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Миска для котов и собак Taotaopets — залог здоровья вашего четвероногого любимца
Часто за домашними животными наблюдается привычка есть быстро, напихав рот как можно большим количеством корма. Изменить ситуацию поможет миска для собак и котов Taotaopets 139903 для медленной еды.
Приспособление изготовлено из качественного пластика. Поэтому питомец не пораниться о выступы и не почувствует дискомфорта. Особенностью данной модели тарелки является ее форма. Она выполнена в виде обычной миски, но с форменными выпуклостями в части, где размещают корм. Это способствует тому, что кошке или собаке придется потрудиться перед тем, как достать свое лакомство. Животное не сможет заглотнуть сразу большую порцию. Выступы сделаны в форме своеобразного лабиринта, которые понравятся домашнему любимцу и сделают прием пищи похожим на игру.
Такая принадлежность для кормления изготовлена специально в форме и с параметрами, которые подходят для мелких и средних пород. Именно для небольших животных особенно важно принимать пищу маленькими порциями, чтобы их органы пищеварения не работали с большим количеством непрожёванной пищи.
Главными функциями и достоинствами приобретения данного аксессуара являются:
- замедляет процесс приема пищи в 10 раз;
- предотвращает вздутие живота, ожирение и другие последствия неправильного питания;
- вызывает своевременную сытость и останавливает чрезмерное употребление корма, что экономит его.
Такая посуда для медленной еды, как Taotaopets 139903 — это идеальное решение для хозяев, которые следят за здоровьем своих любимцев. Ветеринары со всего мира подтверждают, что прием пищи должен быть не быстрым и порции не могут превышать установленных для каждой породы. Это сохранит их резвость и продлит жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |

