






Рюкзак-переноска Lesko SY210808 Black для кошек и собак 2шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8719-32012
1 221 ₴
1 017 ₴
Показать оптовые цены- 814 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 792 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 769 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Рюкзак-переноска Lesko – качественное решение для длительных прогулок
Все мы беспокоимся о комфорте своих питомцев. В домашних условиях это не составляет особого труда, но, когда речь идет о путешествии, тут намного сложнее. Помимо самых различных игрушек, поилок и хорошего питания, одним из самых важных аксессуаров для длительной дороги является переноска.
Рюкзак-переноска Lesko SY210808 – отличное решение для прогулок с животными. Рюкзак идеально подходит именно для кошек и собак, а благодаря своему дизайну будет удобен как хозяину, так и питомцу.
Конструкция спинки разработана таким образом, что даже после длительного ношения вы будете чувствовать себя комфортно. Овальное дно не прогибается под весом животного, и оно чувствует себя удобно.
Сетчатый клапан и вставки по бокам обеспечивают идеальную подачу воздуха, даже в жаркую погоду. Рюкзак изготовлен из качественного полиэстера, который устойчив к ультрафиолету и сохраняет свой окрас длительное время. Это прочный материал, который не боится вредителей и грибка. Его легко стирать, так как с него без проблем удаляются пятна.
Рюкзак Lesko SY210808 оснащен удобной подкладкой из искусственной шерсти, она защитит вашего четвероногого друга от холода и ветра в осенне-весенний период. Также переноска оснащена тремя сетчатыми карманами для удобного хранения вашего любимого питомца.
Так что можно с уверенностью сказать, что, выбирая рюкзак-переноску нужно учитывать массу важных параметров и всеми ими обладает данная модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7.5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Глубина, мм | 280 |
| Карманы, шт | 3 (сетчатые) |
| Подкладка | Искусственная шерсть |

