









Машинка Kemei KM-1996 для стрижки с сменными насадками металлический корпус с дисплеем шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4709-14273
1 411 ₴
Показать оптовые цены- 1242 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1209 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1176 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
ПРЕИМУЩЕСТВО:
Профессиональная цельнометаллическая машинка для стрижки волос Kemei KM-1996 - модель лучшая среди всей серии. Непременно удивит ретро-дизайном, специально создана для профессионалов! С ёмкостным аккумулятором 2000 мА, автономная работа составляет до 240 минут беспрерывного использования, а заряжается всего за 1.5-2 часа! Комплектуется самозатачивающимися ножами из закалённой стали, с лазерным шлифованием и обогащённой углеродом, что значительно повышает твёрдость. Хромированная отделка, защищает от коррозии и окисления, при влажной и сухой стрижке. Гладкие зубья не поранят кожу при окантовке шейной области и за ушами.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Длину среза можно плавно менять, благодаря боковому рычажку на корпусе, от "нулевого" до 2,5 мм. В комплекте пять насадок, которые надёжно крепятся на ноже одним действием и не спадают во время эксплуатации, легко скользят сквозь волосяной покров, не оставляя "дорожек".
СИЛА И ВЫНОСЛИВОСТЬ:
С мощным роторным мотором, скорость движения лезвий необычайно высока, вы справитесь с любой задачей! Двигатель работает тихо, начисто срезая волосы с первого раза, без усилий совладает с густыми волосами любой жёсткости. Долговечная и бесшумная работа, его главные достоинства!
ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА:
Металлический корпус — это не только винтажный дизайн, а и великолепная защита от перегрева! Сужающаяся у основания ручка не выскользнет из руки, а выемка посредине для большого пальца украшена логотипом. Массивное кольцо, поможет удобно повесить на крючок и не занимать рабочее пространство. На лицевой части расположен светодиодный дисплей, на котором вы сможете непосредственно наблюдать за уровнем заряда аккумулятора. Быстрая зарядка позволит подзарядить батарею в перерывах, и продолжать создавать стильные причёски в течение всего трудового дня.
Такая вещь станет отличным подарком, к любому торжеству, её оценят мастера-стилисты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Длина сетевого шнура | 2.25 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 48 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 192 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2000 |
| Ширина,мм | 54 |

