





Светодиодная гирлянда штора Lesko YLX-0277 USB 3*3 м на окна новогодняя холодный свет с пультом шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8657-31169
201 ₴
Показать оптовые цены- 171 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 161 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 158 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Универсальная праздничная гирлянда от Lesko
Lesko YLX-0277 — уникальная светодиодная гирлянда, которая используется для украшения фасадов зданий и комнат внутри помещений.
Данная модель выполнена в виде навесной шторы. Основным материалом для изготовления подвеса служит тонкий металлический кабель, изолированный при помощи прозрачного ПВХ. Такое конструктивное решение делает его менее заметным, создавая эффект невидимости. По всей поверхности кабеля, на равном расстоянии, расположены отрезки со светодиодами. Их использование позволило снизить расход электроэнергии до показателя в 0,05 Вт. Для улучшения изоляции и снижения вероятности повреждений на них нанесен слой защитного силиконового покрытия.
Особенности конструкции
Каждый из светодиодов способен создавать световой поток равный 1500 лм. Источником питания может служить любой бытовой электроприбор, оснащенный стандартным разъемом типа USB 5 В. На одном из концов изделия, с этой целью, расположен штекер-приемник с механической клавишей включения питания. Кроме того, она позволяет изменить режим работы светодиодов.
Особенностью модели является возможность управления с помощью пульта дистанционного управления. Он позволяет выбрать необходимый режим мерцания, увеличить или уменьшить яркость светодиодов, а также включить или выключить гирлянду. В комплекте поставки с ним находится сменная щелочная батарейка. Для удобства использования в верхней части подвеса на равном расстоянии расположены небольшие пластиковые крючки. Они используются для быстрого и удобного крепления гирлянды к оконному карнизу.
Данная модель может украшать ваш дом и создавать атмосферу праздника не только в канун нового года, но и каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 1.95 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип крепления | Крючок |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов | Кнопка на USB|пульт ДУ |

