



Светодиодное украшение Lesko LM-092 Snowman на присоске для дома на новый год 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8651-31226
91 ₴
Показать оптовые цены- 68 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 67 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 66 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Яркое светодиодное украшение Lesko
Lesko LM — компактное светодиодное изделие. Используется для украшения помещений в канун Нового Года. Для освещения применяются несколько компактных светодиодов, равномерно распределенных по поверхности изделия.
В качестве материала для изготовления каркаса используется прозрачный полимерный материал. Его использование обеспечивает оптимальную передачу цвета и усиливает рассеивание каждого из диодов. Степень защиты от воздействия пыли и влаги соответствует международному классу IP54. Это дает возможность размещать его как внутри помещения, так и на открытом пространстве без необходимости дополнительной защиты. Источником питания служат 3 батарейки типа AA, которые включены в комплект поставки.
Для фиксации украшения используется вакуумная присоска из прозрачного синтетического эластомера. Такое конструктивное решение в сочетании с небольшим весом и габаритами изделия позволят быстро и надежно закрепить его на любой твердой поверхности. Блок питания с присоской соединяется с корпусом игрушки при помощи тонкого изолированного кабеля.
Светодиодная новогодняя игрушка станет незаменимым украшением для дома в канун праздника и позволит создать хорошее настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Напряжение | 36 В |
| Световой поток | 10 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоски, см | 5 |
| Длина кабеля до фигуры, см | 27.5 |
| Крепление | Присоска |
| Питание | 3хАА (в комплекте) |

