





Ночник Lesko Y-2122 Жемчужное дерево Теплый свет USB настольная лампа 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8663-31126
459 ₴
Показать оптовые цены- 320 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 315 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 313 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Создайте уютную атмосферу со светодиодным ночником Lesko
Настольные светодиодные лампы создают дополнительный источник света и служат украшением интерьера. Светодиодный ночник Lesko “Жемчужное дерево” привнесет в ваш дом уют и эстетику.
Особенности модели Y-2122:
- форма дерева;
- качественное исполнение;
- лампочки-жемчужины;
- устойчивость;
- 2 источника питания;
- приятный свет;
- низкое энергопотребление;
- пожаробезопасность.
Модель выполнена в форме дерева, на веточках которого размещены маленькие бусинки. Когда устройство включается бусины начинают светиться. Светодиодный светильник Lesko станет отличным приобретением не только для дома, но и офиса, комнат отдыха, спа-салонов и студий. Он наполнит помещение приятным рассеянным светом и дополнит его интерьер.
Светодиодные лампы имеют ряд преимуществ:
- потребляют минимум электроэнергии;
- имеют долгий срок службы;
- не нагреваются, поэтому пожаробезопасны.
Такой ночник можно спокойно оставлять работать всю ночь.
Изделие имеет степень защиты IP55, что делает корпус устойчивым к попаданию пыли и влаги. Включение/выключение осуществляется с помощью сенсорной кнопки на основании.
Мощность настольной лампы составляет 0.5 Вт, а световой поток 2000 лм. Она создает приятное рассеянное освещение, которое способствует расслаблению и позволяет отдохнуть.
Питание осуществляется через USB или от трех батареек типа АА. Вы можете поставить изделие в любой уголке помещения. Светодиоды энергоэффективны, так что элементов питания хватит надолго.
Светодиодный светильник Lesko “Жемчужное дерево” станет стильным и функциональным декоративным элементом в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 117 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.83 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодных жемчужин, шт | 36 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Питание | батарейки (3хАА,1.5В)|от USB |

