





Светодиодная гирлянда Lesko Y003 Santa Claus 3.5 м Теплый свет новогоднеее лед освещение 1шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8658-31155
459 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены- 340 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 339 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 338 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Нарядная новогодняя гирлянда Lesko Santa Claus
Яркая светодиодная гирлянда Lesko Y003 Santa Claus предназначена для украшения жилых комнат, предметов интерьера и новогодней елки. Качественная обработка и сборка деталей позволила добиться показателя пыле и влагозащищенности IP54. Благодаря этому ее можно использовать на открытом пространстве без дополнительной защиты.
В качестве силового шнура применяется тонкий кабель в прозрачной оболочке из ПВХ. По всей длине кабеля расположены отрезки, на нижнем конце каждого закреплен шар из прозрачного материала, внутри которого находится новогодняя игрушка — Санта Клаус, искусственный снег и несколько светодиодов. Общее количество ламп — 10 штук.
Для подключения используется штепсельная вилка, расположенная на одном из концов сетевого кабеля. Ее конструкция дает возможность подключения к стандартным бытовым розеткам. Особенностью модели является возможность соединения нескольких гирлянд в единый блок.
Невысокая стоимость, яркий праздничный дизайн и надежность конструкции делают ее оптимальным украшением в новогодние праздники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 3.5 м |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 0.06 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гирлянды до шара, см | 40, 60 |
| Кнопка переключения режимов | на кабеле |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Цветовая температура, К | 3000 |

