


Светодиодная гирлянда Lesko YLX-027 Balls Цветной свет 2.5 м новогодние шары на окно 2шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8644-31166
229 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены- 170 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 169 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 168 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Создайте праздничную и уютную атмосферу со светодиодной гирляндой Lesko
LED-гирлянда позволит наполнить ваш дом праздником. Модель Lesko YLX-027 универсальный вариант, который подойдет для украшения жилого или офисного помещения к любому празднику, добавит изюминки и создаст уюта в кафе, студии, детском центре, салоне красоты.
Необычный дизайн
Светодиодная гирлянда выполнена в форме лампочек с маленькими светящимися шариками внутри. Лампы подвешены на шнурах, на которых также есть маленькие огоньки.
Модель можно подвесить на карниз, окна, полочки и создать неповторимую атмосферу.
Разнообразное освещение
Всего в LED-гирлянде продумано 8 режимов работы. Вы можете выбрать вариант, который наиболее подойдет к мероприятию и обстановке. Световой поток составляет 5000 лм.
Безопасность и экономичность
Светодиодные гирлянды не нагреваются и поэтому являются пожаробезопасными. Данная модель имеет степень защиты IP54, поэтому корпус ламп надежно защищен от попадания пыли и устойчив к брызгам воды.
Светодиодные светильники отличаются высокой энергоэффективностью — потребление электроэнергии всего 0.04 Вт. LED-гирлянду можно оставлять работать на весь день и не переживать за суммы в счетах.
Корпус лампочек изготовлен из ПВХ. Его главные свойства — высокая прочность, электроизоляция, устойчивость к влаге и химическим веществам.
Со светодиодной гирляндой Lesko вы сможете добавить атмосфере уюта и сказочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Количество ламп | 12 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 4.5 В |
| Потребляемая мощность | 0.04 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гирлянды до шара, см | 1 м, 55 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Цвет свечения | Цветной |

