




Светодиодная гирлянда Lesko Y004 Christmas Tree 3.5 м Теплый свет новогодняя на окна шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8659-31157
399 ₴
Показать оптовые цены- 340 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 339 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 338 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Подарите себе новогоднее настроение вместе с гирляндой Lesko Christmas Tree
Lesko Y004 Christmas Tree — яркая и компактная светодиодная гирлянда. Используется в качестве украшения внутри помещений. Источником света служит набор из 54 светодиодов. Они излучают яркий свет, цветовая температура которого равна 30000К. Это позволяет создавать приятный для глаз свет, и создавать в помещении атмосферу уюта и праздничного настроения.
Основным подвесом служит кабель с прозрачной изоляцией, которая делает его менее заметным на фоне помещения. На его поверхности, на равном расстоянии располагаются 10 тонких нитей с закрепленными на них светодиодами. На конце каждого отрезка закреплен прозрачный плексигласовый шар, внутри которого находится небольшая новогодняя игрушка — Рождественская елка, шишка, шарики искусственного снега, а также несколько светодиодов. Источником питания служит бытовая сеть переменного тока. Особенностью модели является возможность объединения нескольких гирлянд в единый блок для украшения большой поверхности.
Такая гирлянда поможет вам без особых усилий создать атмосферу праздника в своем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество ламп | 10 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 3500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гирлянды до шара, см | 40, 60 |
| Кнопка переключения режимов | на кабеле |
| Количество режимов | 8 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Общая длина кабеля питания, м | 3.5 |
| Цветовая температура, К | 3000 |

