
-17%







Полировальная машинка Lesko Car Waxing Polishing Machine Black для автомобилей шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8221-29820
479 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены- 320 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 319 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 318 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неповторимый блеск вашего авто с полировальной машинкой от Lesko
Подарите своему автомобилю идеально гладкую поверхность и блеск без разводов с помощью 120-миллиметровой полировальной машинки Car Waxing Polishing Machinе. Полировочная машинка для авто подходит для работы с полировальными смесями и финишными полировками с воском. Прибор довольно прост в использовании и не повредит краску и другие поверхности.
Особенности и преимущества Car Waxing Polishing Machine
Производитель Lesko предлагает простой и легкий в управлении станок для полировки поверхностей, который имеет следующие преимущества:
- Эргономичный дизайн. Удобная D-образная боковая ручка позволяет наводить блеск как на вертикальных, так и на горизонтальных поверхностях. Переключатель на верхней части корпуса со стороны обеспечивает легкое и безопасное включение-отключение полировочной машинки.
- Корпус изготовлен из ABS пластика — прочного и надежного материала, не выгорающего на солнце и стойкому к воздействию химических веществ.
- Материал чехлов плюш и смесь хлопка с микрофиброй — достаточно нежный для любой покраски или отделки, но достаточно мощный для удаления любых пятен или шероховатостей. Просто возьмите свой любимый воск и начинайте работу.
- Полировальная машинка отлично подходит для разных поверхностей. Удалите любые нежелательные загрязнения, не оставив ничего, кроме чистоты и зеркального блеска.
- Прибор может быть запитан от прикуривателя. С длиной шнура 4,5 м можно легко достать до всех закоулков и удаленных поверхностей. Напряжение питания 12 В, мощность потребления 40 Вт.
- Легкий и удобный в использовании. Его вес составляет всего 0,43 кг, максимальный диаметр диска 120 мм. Устройством легко управлять даже новичкам. Его портативная конструкция и высота 155 мм упрощает переноску и хранение.
Полировальная машинка Lesko Car Waxing Polishing Machine — идеальное решение для бережного и простого ухода за автомобилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 155 |
| Длина кабеля питания, м | 4.5 |
| Кнопка включения | На корпусе |
| Материал | ABS пластик |
| Материал чехлов | Плюш, Хлопок + микрофибра |
| Напряжение, В | 12 |
| Питание | От прикуривателя |
| Сила выходного тока | 120 Вт |

