







Автомагнитола 1DIN Lesko JSD 520 Bluetooth USB/microSD 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2341-5574
468 ₴
Показать оптовые цены- 398 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 391 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 383 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Однодиновая Bluetooth автомагнитола Lesko Polarlander JSD520

У вас все еще нет магнитолы в вашем автомобиле? Тогда заходите к нам. Предлагаемая автомагнитола Polarlander JSD520 – хорошая спутница в дороге для автомобилистов, относящихся к современным новшествам с неким скептицизмом. Имеет отличные характеристики и доступную цену.

Данная модель отвечает требованиям современности, поэтому в качестве носителей в ней используются разъемы под флеш USB и карты microSD. Магнитола воспроизводит музыку в большинстве актуальных форматов, а настройки ресивера позволяют ее воспроизводить в различных вариантах очередности. Даже без повторения треков озвучивание их может продолжаться долгое и долгое время.

Магнитола с поддержкой флеш USB и карты microSD

Автоматический поиск FM радио отыщет все доступные радиостанции и в памяти можно сохранить 18 или меньше из всех найденных вариантов. Чтобы прием был увереннее, а станций обнаружилось больше, требуется установить наружную антенну. Суммарная мощность составляет 60 Вт.

Магнитола в машину с функцией ответа на звонки

Подключение через Bluetooth устройства мобильной связи дает возможность пользоваться громкоговорящей связью, используя акустические системы ресивера и его микрофон. Гарнитура при этом, естественно не нужна и внимание не отвлекается от дороги, а руки не отрываются от рулевого колеса.

Стильный дизайн для Вашего авто

Магнитола в авто для нескучных поездок

С автомагнитолой Polarlander JSD520 даже без пассажиров, вы не останетесь за рулем в одиночестве. Поток новостей, море музыки, ниточка общения вам обеспечены.
Заказывайте и покупайте магнитолу в нашем интернет – магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Усиление басов | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| RCA разъемов | 4 |
| Мощность, Вт | 60 х 4 |
| Операционная система | Нет |
| Разъем microSD | Да |
| Серия | Нет |
| Тип | автомагнитола |
| Тип экрана | ЖК-дисплей |

